Как реагировать на астрономическую сумму в квитанции за газ после проверки счетчика?
• г. Майкоп
В течение нескольких лет в квитанциях по оплате газа была указана дата очередной проверки счетчика 08.2017 г. В сентябре 2016 пришла бумага что дата проверки просрочена. После чего незамедлительно счетчик был проверен, о чем выписано свидетельство о соответствии. Следующая квитанция пришла с астрономической суммой за газ. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, обжаловать сумму оплаты в суде и просить суд произвести перерасчёт на последние 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.