Исчисление срока для исполнения административного штрафа при предоставлении рассрочки платежа - влияние получения постановления об АП

• г. Тула

Как исчисляется срок для исполнения административного штрафа при предоставлении рассрочки платежа? Имеет ли в данном случае значение получения постановления по делу об АП (как это есть при обычных условиях для обжалования)?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно сформулировали вопрос? Рассрочка платежа предоставлена Вам без указания порядка и условий ее предоставления, в том числе и даты?