Сколько еще ждать подъемные выплаты по переселению соотечественников и куда обратиться для уточнения информации?

• г. Новосибирск

В сентябре подали на подъемные выплаты по переселению соотечественников. Г.Новосибирск прошло три месяца, сколько ждать еще? куда обращаться? Звонили в УФМС сказали не знают ждите и все.

Ответы на вопрос (2):

Г.Новосибирск прошло три месяца, сколько ждать еще? куда обращаться? Звонили в УФМС сказали не знают ждите и все.-Если не знают даже в УФМС откуда юристы узнают?

Прошло три месяца, сколько ждать еще? куда обращаться? Звонили в УФМС сказали не знают ждите и все.-Если не знают даже в УФМС откуда юристы узнают?