Проблемы с регистрацией и заключением брака гражданки Белоруссии и гражданина Украины

• г. Одесса

Здаствуйте! Я гражданка белоруссии пару дней назад пересекала границу для регестрации на 3 месяца. Я хочу выйти замуж за гражданина Украины. Но в загсе меня не хотят расписывать без регестрации от авира. Хотя по закону они должны расписывать и от печати от пограничников.

Ответы на вопрос (1):

Жанна,обратитесь с жалобой в управление юстиции на органы ЗАГСа.Если Вы находитесь на территории Украины на Законных основаниях,представите справку с постоянного места жительства, что Вы в браке не состоите,то Совет Вам и Любовь,Ваш брак должны зарегистрировать