Требуется кредитный донор на сумму 600000 с оплатой 100000. Оформление у нотариуса. Оплата за дорогу и предоплаты не требуются. Локация - Челябинская область, возможность переезда в Свердл

• г. Челябинск

Нужен кредитный донор, сумма 600000 вам плачу 100000 все оформляем у натариуса. Платить за дорогу и предоплат делать не буду нотариуса оплачу при походе вас со мной. Сам с Челябинской области. Могу приехать в Свердловскую, Башкортостан, Пермский край.89681113042

Ответы на вопрос (2):

увы, здесь не пункт по переливанию денег.

Добрый день

Сайт предоставляет юридические консультации и никакого отношения к помощи в получении кредитов не оказывает. Тем более, что и оформление у нотариуса никак не застрахует лицо предоставившее вам деньги от их потери, если у вас нет имущества. Если вам банки не предоставляют кредитов, то вы видимо уже не являетесь благонадежным))