На работе сделали 24-х часовой график работы. Законно ли это?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопросами законности занимается прокуратура, (обратитесь к ним с заявлением проверки законности) но такое право у работодателя есть. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.