Я охранник не вышел на работу отмечал праздник, что мне делать чтоб не написали в трудовую статью?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да это ваши проблемы что вам делать. Прогул запишут в трудовую книжку и будете дальше продолжать гулять. Удачи Вам и всего хорошего.

что мне делать чтоб не написали в трудовую статью?
договаривайтесь с работодателем, либо могут уволить вас с работы за прогул.

Если вы не вышел на работу отмечал праздник, чтоб не написали в трудовую статью просить работатдателя дать вам отработать прогул.