Ограничение использования автомобиля из-за штрафов за превышение скорости - мое рвп и роль брата

• г. Воронеж

Здрасте мне поставили запрет из-за штрафов машину. За видио фиксация. Привишение скорости. Машина на меня оформлена. Но я не езжу. Брат ездить. У меня рвп. как быт спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф по видеофиксации приходит на собственника ТС,соответственно трясти брата или оплачивать самому после чего идти к приставу снимать запрет.