Как сняться с учёта в наркологии, если не посещал и не знаю, что требуется отмечать?

• г. Якутск

Как снятся с учёта в наркологии если не посещал, не зная что надо отмечается 'два раза недавно сдавал анализы хорошие прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам следует обратиться в наркологию с анализами, если будут дополнительные то их следует пройти и предоставить в амбулаторию.

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь в наркологию, к главному врачу. Вас обследуют, и если проблем у Вас не выявят, то снимут с учета.

Вариант один-пройдите платную комиссию в наркологическом диспансере. По результатам заключения комиссии и будет приниматься решение.