Право на отказ от обшивки сайдингом при капитальном ремонте балкона в тихом дворике

• г. Омск

Имею ли я право отказаться от обшивки сайдингом своего балкона, при проведении капитального ремонта дома. Дом находится в тихом дворике, на магистраль не выходит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Елена Александровна.

А кто принял решение именно по такой обшивке? Если это мнение УК или обслуживающей организации - отказывайтесь.

Имею ли я право отказаться от обшивки сайдингом своего балкона, при проведении капитального ремонта дома.

Имеете право отказаться.