Вопрос перевода кредита по алиментам - возможно ли перевести мой кредит на бывшего мужа, на которого наложено алиментное обязательство?

• г. Пенза

Бывший муж должен 160000 по алиментам, у меня имеется кредит по которому просрочки. Банк подал на меня в суд, приезжают приставы. Скажите можно ли свой кредит перевести на мужа алиментщика?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, к сожалению нельзя перевести. Это разные, непересекающиеся вещи.

Скажите можно ли свой кредит перевести на мужа алиментщика?

Перевод долга возможен, но с согласия банка, а его он не даст тем более что Ваш бывший муж уклоняется от оплаты алиментов.