Нам пришел налог за 2015 г в сумме 2535 р, за двушку в 46,9 кв. м в Саратове, собственник 1
• г. Саратов
Нам пришел налог за 2015 г в сумме 2535 р, за двушку в 46,9 кв. м в саратове, собственник 1
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Здравствуйте. Налог на имущество рассчитывается с кадастровой стоимости имущества. Если вы не согласны с оценкой квартиры или размером налога, оспаривает кадастровый стоимость недвижимости в суде.