Стать 318 часть 2, причинён легкий вред здоровью, выбирать особый порядок?

• г. Рязань

Стать 318 часть 2, причинён легкий вред здоровью, выбирать особый порядок?

Ответы на вопрос (2):

А адвокат Ваш что говорит? Преступление - тяжкое. Вред здоровью - постольку-поскольку. Реальный срок очень сильно "светит". Выбирать или нет - это Вы должны с адвокатом решать. Оправдание не получится. Есть шансы всегда бороться за маленький срок. Мы дела не читали..

Особый порядок это всегда смягчающее обстоятельство и он будет учтён при назначении наказания. Удачи Вам и всего самого наилучшего.