Человеку, дважды совершившему преступление по статье 162.2, грозит какое наказание?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация человека осудили по ст.162.2, дали 3.5 года, он вышел через два месяца снова статья 162.2, взял особый порядок, признал вину свою, делали экспертизу у потерпевшего легкий вред здоровью, сколько ему грозит лет?

Ответы на вопрос (1):

В пределах санкции статьи.