Как я могу получать алименты от бывшего супруга в большем размере, если его официальная заработная плата соответствует МРОТ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с требованием о выплате алиментов в твердой денежной сумме, для этого Вам следует обратиться с иском в суд.

как я могу получать алименты от бывшего супруга в большем размере, если его официальная заработная плата соответствует МРОТ.
никак не сможете, читайте статью. 81 СК Ф.