В 2016 г. не отгулял отпуск. Могу ли я использовать его в 2017 г. или получить денежную компенсацию. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Безусловно, вы имеете право на получение денежной компенсации за неиспользованные отпуска. Отказать не имеют право.

В 2016 г. не отгулял отпуск. Могу ли я использовать его в 2017 г. или получить денежную компенсацию.

Можете использовать отпуск в 2017 году или получить денежную компенсацию по договоренности с работодателем.