Иск ОАО Фермер и Ко к муниципальному предприятию г. Пензы о границах земельного участка в г. Балаково, Саратовская область

• г. Саратов

По иску ОАО «Фермер и Ко» (г. Кузнецк Пензенской области) к муниципальному унитарному предприятию (г. Пенза) об установлении границ земельного участка, находящемуся в г. Балаково Саратовской области;

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш спор должен рассматривать арбитражный суд по месту нахождения недвижимого имущества. Удачи вам в решении Вашего вопроса.