Могу ли я заключить договор займа под материнский капитал, с физическим лицом?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, конечно. В законе перечислены варианты использования средств материнского капитала, займы с физическими лицами в этот перечень не входят.

Добрый день! Если это для покупки жилья, то сможете в настоящий момент очень много компаний осуществляют выдачу займов таким образом.