Возможность перевода студента отчисленного со второго курса на бюджетное место по другому направлению

• г. Белгород

Скажите пожалуйсто, может ли студент отчисленный со 2-ого курса по собственному желанию, ошибся в выборе направления, очного отделения бюджетного места поступить по другому направлению на бюджетное место.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Лариса! Всё зависит от локальных регламентов того или иного учебного заведения, т.к. в каждом образовательном учреждении они имеют свои особенности.

Добрый день, уважаемая, Лариса

Да может поступить второй раз но лучше перевестись сразу на 2 курс на нужное направление

Удачи Вам и вашим близким!!