Как узнать ограничения на авто через банк исполнительных производств

• г. Санкт-Петербург

Как узнать какими приставами и за что наложены ограничения на авто. Штрафов нет. Исполнительных производств нет. По данным банка исполнительных производств.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте заявление.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к приставу лично, при этом вам станет понятно что за исполнительное производство и почему наложен арест.

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратится в службу судебных приставов по месту вашей регистрации.. Там Вам скажут о наличии исполнительных производств в отношении Вас.. Так же можете обратится в ГИБДД и уточнить информацию от том, кто наложил ограничения.