Если я не приватизировала землю под частным домом, могу ли я потерять свое жилье?

• г. Ростов-на-Дону

Если я не приватизировала землю под частным домом, могу ли я потерять свое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от наличия у Вас иного права на землю: аренды или права бессрочного пользования. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Нет дом вы не потеряете, а вот землю уже сегодня вам придется выкупать и дело не в приватизации, учтите она должна стоять на ГКУ.