Мне 23 года, хотел уточнить могу ли я проживать совместно с 17 девушкой если ее родители дают на это согласие и она не против?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Можете. За это у Вас не будет никакой ответственности. Тем более уголовной. Могли бы привлечь в том случае если бы ей не было 16 лет. А ей уже 17

Здравствуйте! Законом не запрещено, тем более если никто не против, можете проживать совместно. Удачи Вам и всего хорошего!