Что происходит с долгом, если у судебных приставов нет имущества для изъятия у должника? Возможные меры для приставов.

• г. Йошкар-Ола

В случае если судебным приставам нечего изымать у должника, что происходит в дальнейшем с долгом? И какие еще возможные меры могут применить приставы? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.!!! пристав возвращает исполнительный документ взыскателю в связи с невозможностью исполнения, о чем составляет акт и выносит постанволение.

Добрый день, уважаемая, Таня

Если имущества нет то закроют производство и все. Могут арестовать счета, з.п карту

Удачи Вам и вашим близким!!