Как узнать о наличии долгов у покойного отца?
• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Акционерам ОАО «Газпром», не прошедшим сверку своих данных в реестре с момента проведения чековых аукционов и не имеющим документа, подтверждающего право собственности на акции, необходимо обратиться по адресу: Российская Федерация, 117420, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 71/32, ЗАО «СР-ДРАГа». Телефон +7 (495) 719-39-29, факс +7 (495) 719-45-85.
Спросить01.12.2016, 13:09,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Сантана
Попросите нотариуса она составит запрос и перешлют в Газпром и узнаете
Удачи Вам и вашим близким!!