Как узаконить отношения с россиянкой при отсутствии паспорта РА?

• г. Москва

День добрый! Я являюсь гражданином РА, но паспорта не получал, проживаю с 1999 г. в России мне 28 лет (в армии не служил). Хочу узаконить отношения с россиянкой, мы ждем ребенка. Моя цель - узаконить отношения с девушкой. Подскажите, пожалуйста, с чего мне начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Без паспорта узаконить отношения не сможете. Езжайте на Родину, получайте паспорт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.