Отчим который у нас прописаный хотел пол дома и подал в суд о признании дарственой недействительной.

• г. Керчь

Мой дедушка сделал на мою маму дарственую. Отчим который у нас прописаный хотел пол дома и подал в суд о признании дарственой недействительной. Суд он проиграл в иске ему полностью отказали. Теперь он подал на апелиционый с тем же намерением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Скупой платит дважды, лучше пригласить юриста.

Удачи!