Проблема с недополученной зарплатой после преждевременного увольнения при выполнении контракта на заводе

• г. Санкт-Петербург

Я подписал договор возмездного оказания услуг по работе на заводе. В договоре срок оказания услуг - 60 календарных дней. Я отработал 48 дней из 60 и уволился.

Что делать, если зарплату окончательную не дали?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Камран, как Вы могли уволиться, если у Вас не трудовые отношения, а отношения гражданско-правового характера???

Поэтому Вы были обязаны отработать 60 календарных дней. Почему Вы не проработали все это время? После завершения Вами работы (60 дней) должен быть составлен акт оказания Вами услуг, и только после подписания такого акта Вам должны заплатить за Вашу работу. Если акт подписан не будет (заказчик откажется от его подписания), тогда уже у Вас и будет необходимость в привлечении юриста в доказывании Вами работы у заказчика и взыскании вознаграждения за работу.

У Вас не зарплата, а вознаграждение, поскольку налицо не трудовые, а гражданско-правовые отношения. Вы вправе обратиться с претензией к заказчику, после чего уже обратиться в суд и взыскать невыплаченное вознаграждение и проценты.