Может ли судебный пристав отозвать старый исполнительный лист по алиментам с работы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может если взыскатель подает приставу-исполнителю, работающему по его делу, заявление с просьбой вернуть лист и прекратить процедуру взыскания; пристав на основании заявления возвращает лист и выносит решение об окончании исполнения.