Сколько стоит составить мировое соглашение и как составить его так, чтобы нельзя было его оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

О, это тонкий вопрос-чтобы его нельзя было оспорить. Обращайтесь ко мне. поможем. Стоимость будет зависеть от самого дела. Ст.779 ГК.

Мировое соглашение заключается судом при наличии обоюдного согласия, поэтому оспаривать его вряд ли кто-то будет, так как оно изначально должно устраивать обе стороны. Вопрос стоимости зависит от расценок юриста, к которому вы обратитесь.