Не хватает документов, но хотят забрать в армию - что делать?

• г. Челябинск

Я получил гражданство рф в сентябре, мне 26 исполнилось в ноябре, приехал на пмж в Тюмень только перед днём рождения а сейчас меня хотят забрать в армию, хотя у меня ещё много документов нету не Снилс не медицинского полиса не ИНН.. на комиссии сказали что их не волнует что я участник программы переселения. . подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Служить. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.