Площадь квартиры 30 м 2, вообще возможно там кого-то еще прописать?

• г. Волгоград

Брат хочет прописать ребенка в квартире наших родителей, в случае развода брата, его жена будет иметь долю в этой квартире (там прописаны мама, папа, брат и я)? Если да, то какую? Площадь квартиры 30 м 2, вообще возможно там кого-то еще прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Квартира в чьей собственности? Муниципальная, в собственности родителей и т.п. От этого зависит ответ.

С уважением, А.Сычиков.