Имею ли я право присутствовать в классе на уроках у сына?

• г. Одесса

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это законом не запрещено, поэтому вы можете находится на уроках у сына. Если последует отказ то пишите жалобу в управление образования.

Родители могут присутствовать на уроках с предварительного согласия педагога и предупреждением об этом заранее.

Порядок посещения уроков родителями (законными представителями) устанавливается локальным нормативным актом образовательного учреждения.

Доброго времени суток, Ольга.

Вы всегда имеете право присутствовать рядом с своим ребенком (как его законный представитель).