Вопросы оформления дарения автомобиля отца сыну - необходимость посещения ГИБДД или возможность оформить документы дома

• г. Ярославль

Обязательно ли при дарении автомобиля отцом сыну, отцу идти в ГИБДД или он может подписать договор дома запись в птс сделать тоже дома?

Ответы на вопрос (1):

Сын с договором идет и там запись делают в гибдд и на учет авто ставит в 10 дней с даты договора.