Куда обратиться за неправоверные вымогатель иные платежи по свету председателя садоводческого общества.

• г. Хабаровск

Куда обратиться за неправоверные вымогательные платежи по свету председателя садоводческого общества.

Ответы на вопрос (1):

Если имеет место вымогательство с угрозами. То обращаться в полицию, а если просто требует заплатить деньги. То можете не платить, если считаете. Что вы не должны ничего. В таком случае председатель имеет право обращаться в суд и решать вопрос цивилизованным путем.