Пришло извещение от ИДТИ на мою бабушку-пенсионерку. Она имеет один земельный участок. Должна ли она платить налог? Ей 74 года.

• г. Хабаровск

Пришло извещение от ДТИ на мою бабушку-пенсионерку. Она имеет один земельный участок. Должна ли она платить налог? Ей 74 года.

Ответы на вопрос (2):

Обязана платить. Льгота на землю не распространяется на пенсионеров.

Она имеет один земельный участок. Должна ли она платить налог? Ей 74 года. Льготы по земельному налогу устанавливается местными администрациями поэтому уточните в мри фнс о том предоставлена ли льгота пенсионерам.