Можно ли приобрести арестованную приставами бытовую технику? Если можно, то где искать такую информацию? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Можно ли приобрести арестованную приставами бытовую технику? Если можно, то где искать такую информацию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обычно приставы арестованное имущество реализуют путем проведения торгов. Вам необходимо узнать, где приставы размещают информацию о проведении торгов и подать заявку. Ознакомьтесь с данной информацией не сайте приставов.