Возможно ли составить договор о купле-продаже прицепа в рассрочку под залог ПТС автомобиля, принадлежащего покупателю.

• г. Петрозаводск

Возможно ли составить договор о купле-продаже прицепа в рассрочку под залог птс автомобиля, принадлежащего покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 454 ГК РФ можно составить ДКП. Вы какие действия предпринимали?