Можно ли получить бесплатное лечение в госпитале для пенсионера МВД с сердечными проблемами?

• г. Самара

Мой муж пенсионер МВД с выслугой в 26 лет. Сейчас он нуждается в лечении. Была в 2015 году операция на сердце (замена клапана) Я хочу узнать можем ли мы обратиться в этот госпиталь и получить бесплатное лечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в госпиталь. Если ему в этом госпитале делали операцию, то и восстановительный период и лечение должны делать также.