Как получить выплаты от страховой после ДТП, если жена является собственником и страхователем без ограничений?

• г. Москва

В меня врезалась машина, а жена собственник и страховка без ограничений! Нужна ли доверенность на моё имя в страховую чтоб получить выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, вам необходимо иметь нотариальную доверенность для того что бы Вы могли без жены обратиться в страховую компанию для получения страховой выплаты.

Да, нужна, в доверенности должно быть прописано: с правом представления документов в страховую, получением страховой выплаты, открытием счета, и т.д.

Нужна ли доверенность на моё имя в страховую чтоб получить выплаты?

Здравствуйте Евгений на получение нужна будет доверенность от жены, поскольку собственник она.