Шансы на прохождение службы безопасности, имея отца с условной судимостью 15 лет назад

• г. Уфа

15 летт назад у папы была условная судимость за драку, но она погашена, скоро мне (дочери) проходить практику в банке, пройду ли я службу безопасности? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

скоро мне (дочери) проходить практику в банке, пройду ли я службу безопасности? Каковы шансы?
-у вас шансы высокие, не у вас же судимость в биографии.

В банках больше смотрят на самого кандидата, его способности, навыки.