Незаконная практика указания на алкогольное опьянение в медицинской документации - нарушение прав и достоинства человека

• г. Челябинск

Бездоказательное указание в медицинской документации на нахождение человека в алкогольном опьянении является унижением человеческого достоинства человека?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! ну это как посмотреть... это всего лишь голословное обвинение, хотя может для кого то и оскорбительное - закон, к сожалению не предусматривает за это ответственности.