Если человек работает на 0,95 ставки, сколько по времени он должен быть на рабочем месте?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нужно умножить часы, положенные на этом рабочем месте на полной ставке, на 0,95. Получатся часы на 0,95 ставки. Например, если полный рабочий день 8 часов, 8 * 0,95 = 7,6 часа.

Доброго времени суток!!! такие вопросы решаются при подписании трудового договора-уточните у работодателя свой график работы - не всегда может быть пропорционально отработанному времени оплата и наоборот.

Это зависит от его ставки (количества часов за ставку заработной платы). Если это 40 часов в неделю, то есть обычная ставка, то тогда это будет 38 часов в неделю.