Муж брал в кредит по кредитной карте 30 000 руб, сейчас при разводе он требует эти деньги вернуть полностью.

• г. Белгород

Муж брал в кридит по кридитной карте 30 000 руб, сейчас при разводе он требует эти деньги вернуть полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Вопрос в данном случае решается исходя на что был потрачен кредит, на личные нужды вашего супруга, либо на благо семьи, и других заслуживающих внимания обстоятельств.