Нужно ли предприятию дарить подарок ребёнку сотрудника на Новый год, если его отец работает по месячному договору?

• г. Сыктывкар

У нас такая проблема муж работает по договору договор на месяц и каждый месяц они составляют договор на один месяц, должно ли предприятие выдать подарок ребёнку на Новый год?

Ответы на вопрос (1):

должно ли предприятие выдать подарок ребёнку на Новый год?

Это устанавливается внутренними правилами организации, пусть уточнит у своего руководителя.