Последствия ухода с работы для принесения результатов флюрографии из поликлиники

• г. Санкт-Петербург

На работе срочно потребовали принести результаты флюрографии из поликлигики. И на основании этого я покинула рабочее место за 40 минут до окончания рабочего дня. Руководитель составил акт о нарушении дисциплины. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет место привлечение к дисциплинарной ответственности, при наличии еще одного в течении двух месяцев, вас могут уволить.