Мы живём в коммунальной квартире. Можно нам курить?

• г. Кемерово

Мы живём в комунальной квартире. Можно нам курить?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями"

10. В качестве пользователя жилым помещением наниматель обязан:

б) осуществлять пользование жилым помещением с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан, соседей;