Возможно ли продать авто с ограничением регистрационных действий по договору купли-продажи?

• г. Киров

Можно ли продать авто по договору купли продажи которое было куплено так же по договору купли продажи на которое стоит ограничение регистрационных действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если стоит запрет. То продать уже нельзя.