Вызвать милицию в тот момент для того чтоб у него проверили документы или как?

• г. Москва

Прошу вашей консультативной помощи.

Я гр.РФ частный мастер (Маляр-штукатур) , сделал ремонт одному человеку в его квартире (конкретно в одной комнате). письменного договора мы не заключали, только устно все на словах. Работу я свою практически сделал, а денег все нет и нет, хозяин квартиры все крутит пластинку на завтра и послезавтра и так и далее. Я также подозреваю что этот человек не является собственником (хозяином) это квартиры. Подскажите пожалуйста! Как мне быть если он меня кинет? О нём я ничего не знаю, единственно что знаю это его имя. как мне быть если он меня кинет? Вызвать милицию в тот момент для того чтоб у него проверили документы или как? я просто не уверен что он является хозяином квартиры, а это усложняет процесс. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте не доделывать работу пока он не покажет паспорт и не подпишет договор. Можете остаться там и не уходить домой, пусть он вызывает милицию и объясняет им кто он такой.