Нужно ли мне платить налог по месту нахождения недвижимости при продаже квартиры в другом городе?

• г. Пермь

Я прописана в одном городе, купила квартиру в другом, хочу ее продать. Вопрос: мне нужно будет платить налог по месту нахождения недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мне нужно будет платить налог по месту нахождения недвижимости?

Здравствуйте! Налог на имущество физических лиц является местным налогом, зачисляется в местный бюджет по месту нахождения объекта налогообложения.