Как снять с банковской карты долг по ЖКХ, принадлежащий другому человеку?

• г. Саратов

У моего отца с банковской карточки судебные приставы снимают деньги за долг по жкх. Пап в этой квартире только прописан и ни одного дня там не жил и не является собственником. Что нам можно сделать, что бы с него не высчитывали чужой долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете за него заплатить. Если есть решение суда оно должно исполняться. Либо обжалует пусть судебное решение по иску ЖКХ.